Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2

20 марта в Уфе на базе спортивного комплекса «Биатлон» прошла очередная зимняя спартакиада трудящихся Республики Башкортостан, организованная Федерацией профсоюзов РБ. В ней приняли участие команды тринадцати отраслей экономики региона. Команда Электропрофсоюза РБ была скомплектована из лучших энергетиков-спортсменов, в числе которых оказались представители управления ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») и Центральных электрических сетей.
В программу спартакиады вошли лыжный кросс среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях, смешанная эстафета и семейные старты.
Спортивный лидер ГК АО «БЭСК», ведущий специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ООО «Башкирэнерго» Эльмир Сафиуллин оказался самым быстрым в лыжной гонке на 2 км среди мужчин старше 45 лет. Также в составе команды-четверки он занял второе место в смешанной эстафете. В семейных стартах отличилась семья Киселевых из Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго», заняв второе место.
Весом оказался и вклад сетевиков в удачное общекомандное выступление Электропрофсоюза РБ в первой группе. Спортсмены-энергетики заняли второе место в общем зачете, немного уступив республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза. 3 место — в копилке республиканской организации Профсоюза работников связи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.