Актуально
Цены на нефтепродукты в ЕС обновили рекорды на фоне кризиса в Ормузском проливеУбыток угольной отрасли РФ в 2026г в стресс-сценарии может достичь 576 млрд рубQatar Energy потеряет более 60% экспорта энергоносителей из-за конфликта Израиля, США и ИранаСhevron и Минэнерго Казахстана обсудили наращивание поставок нефти через Средний коридорВ 2025г чистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО выросла в 2,4 разаМинэнерго рассчитывает сохранить экспорт и добычу угля в этому году на уровне 2025г

20 марта в Уфе на базе спортивного комплекса «Биатлон» прошла очередная зимняя спартакиада трудящихся Республики Башкортостан, организованная Федерацией профсоюзов РБ. В ней приняли участие команды тринадцати отраслей экономики региона. Команда Электропрофсоюза РБ была скомплектована из лучших энергетиков-спортсменов, в числе которых оказались представители управления ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») и Центральных электрических сетей.
В программу спартакиады вошли лыжный кросс среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях, смешанная эстафета и семейные старты.
Спортивный лидер ГК АО «БЭСК», ведущий специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ООО «Башкирэнерго» Эльмир Сафиуллин оказался самым быстрым в лыжной гонке на 2 км среди мужчин старше 45 лет. Также в составе команды-четверки он занял второе место в смешанной эстафете. В семейных стартах отличилась семья Киселевых из Центральных электрических сетей ООО «Башкирэнерго», заняв второе место.
Весом оказался и вклад сетевиков в удачное общекомандное выступление Электропрофсоюза РБ в первой группе. Спортсмены-энергетики заняли второе место в общем зачете, немного уступив республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза. 3 место — в копилке республиканской организации Профсоюза работников связи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на нефтепродукты в ЕС обновили рекорды на фоне кризиса в Ормузском проливе
Рекордные значения также были зафиксированы на рынке нефти.
Убыток угольной отрасли РФ в 2026г в стресс-сценарии может достичь 576 млрд руб
Если на рынке условия будут такими же, как в 4…
Qatar Energy потеряет более 60% экспорта энергоносителей из-за конфликта Израиля, США и Ирана
Экспорт катарского газового конденсата упадет примерно на 24%, СУГ —…
Сhevron и Минэнерго Казахстана обсудили наращивание поставок нефти через Средний коридор
Средний коридор пролегает через Китай, Казахстан, акваторию Каспийского моря, Азербайджан,…
В 2025г чистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО выросла в 2,4 раза
До 10,69 млрд руб.
Минэнерго рассчитывает сохранить экспорт и добычу угля в этому году на уровне 2025г
440 млн т и 211 млн т соответственно.