Актуально
Путин поручил до 30 апреля утвердить концепцию развития розничных рынков электроэнергииДо 30 июня продлен запрет поставлять нефть и нефтепродукты РФ по потолку ценОколо 90% котельных Подмосковья оборудовали датчиками контроляЗа 4 года рынок СНЭ в РФ вырос в 5 разВ 2025г Русснефть добудет 6,14 млн т нефти и 2,08 млрд куб м газаЗапрет на экспорт бензина из РФ могут продлить до конца февраля
В 2021 году «Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям компании 34 717 объектов на территории Петербурга и Ленинградской области общей мощностью 947 МВт. По сравнению с 2020 годом количество исполненных договоров увеличилось на 36 %.
В Санкт-Петербурге за год энергетики подключили к сетям 9 322 объекта, в том числе 8 средних школ, 10 детских садов, 22 объекта здравоохранения, 37 спортивных организаций и 48 жилых комплексов. В частности, электроэнергией обеспечены ГБУЗ «Онкодиспансер Московского района», клинический госпиталь «Лахта» в Приморском районе, новый корпус больницы Святого Великомученика Георгия и ряд других социально значимых объектов.
В Ленинградской области «Россети Ленэнерго» обеспечили технологическое присоединение 25 395 объектов, в том числе 4 средних школ, 7 детских садов, 13 спортивно-оздоровительных комплексов и 4 объектов здравоохранения. Среди получивших электроэнергию учреждений – ГБУК «Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни», культурно-досуговый центр в Гатчинском районе, ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» и другие социальные и культурные объекты.
«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по заключенным договорам технологического присоединения. В текущем году компания планирует подключить к сетям научно-образовательный центр НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России, комплекс вспомогательных зданий и сооружений в Усть-Луге, обеспечить электроэнергией площадки строительства ряда важных социально значимых объектов, среди которых — новый корпус ГБУЗ «Городская Александровская больница».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Путин поручил до 30 апреля утвердить концепцию развития розничных рынков электроэнергии
Помимо этого кабмин до 30 марта должен представить доклады о…
До 30 июня продлен запрет поставлять нефть и нефтепродукты РФ по потолку цен
В 2025г потолок цен был снижен до $47,6 за баррель.
Около 90% котельных Подмосковья оборудовали датчиками контроля
Все данные с датчиков в котельных передается в цифровом режиме…
За 4 года рынок СНЭ в РФ вырос в 5 раз
Такие данные привел замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов.
В 2025г Русснефть добудет 6,14 млн т нефти и 2,08 млрд куб м газа
По итогам 2024г компания сократила добычу нефти на 5%, до…
Запрет на экспорт бензина из РФ могут продлить до конца февраля
Сейчас запрет на экспорт бензина из РФ распространяется на всех…