Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
ПАО «ФСК ЕЭС» установило пять опор на линиях электропередачи 330 кВ: «Ленинградская – Южная», «Гатчинская – Южная», «Ленинградская – Центральная» и «Ленинградская – Колпино», участвующих в распределении мощности от крупнейших центров питания Санкт-Петербурга – подстанций 750 кВ «Ленинградская» и 330 кВ «Гатчинская».
Опоры смонтированы в местах пересечения ЛЭП с новой автодорогой, построенной в Колпинском районе – продолжение участка Софийской улицы до Московского шоссе промышленной зоны «Металлострой». Что позволило обеспечить дополнительную электробезопасность на сетевых объектах компании и повысить надежность электроснабжения жителей юго-восточной части Петербурга.
Для установки использовались анкерные металлические решетчатые опоры, собранные из стальных уголков в соответствии с требованиями правил устройства электроустановок в местах пересечения с автомагистралями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…