Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклонаДивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированыЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026гМинэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Техзадание и концепция объекта разработаны совместно с заслуженным тренером России Этери Тутберидзе, которая воспитала в стенах Центра спорта и образования «Самбо-70» уже четырех олимпийских чемпионок, подготовила к Играм в Пекине фигуристок Анну Щербакову, Александру Трусову и Камилу Валиеву.
Спорткомплекс предназначен для проведения тренировок и официальных соревнований, ледовых шоу. В нем разместятся сразу две арены, тренировочное поле, тренажерные и хореографические залы, восстановительно-реабилитационный центр. Мощность присоединения к сетям – более 3 МВт.
Для подключения объекта компания «Россети Московский регион» построит две трансформаторные подстанции, оснащенные современным силовым оборудованием (2х1250 кВА), системами телемеханики, релейной защиты и автоматики, интеллектуального учета электроэнергии. Электроснабжение будет осуществляться по 2-й категории надежности, т.е. в случае возникновения нарушения на одной линии напряжение автоматически будет подано по резервной.
Стройплощадка уже обеспечена электроэнергией. Завершить возведение ледового дворца планируется во II квартале 2023 года.
«Самбо-70» – одна из крупнейших спортивных школ, сейчас в ней занимаются более 16 000 воспитанников, работают отделения по 26 видам спорта. За долгие годы существования из ее стен вышли свыше 50 000 спортсменов, в том числе 224 мастера спорта международного класса, многочисленные чемпионы мира и Европы, победители и призеры Олимпийских игр.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%
До $62,7 за баррель.
Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклона
Без электричества остаются несколько населенных пунктов.
Дивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированы
В последний раз «Газпром» выплачивал дивиденды по итогам первого полугодия…
ЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026г
Такие предложения содержатся в проекте 17-го пакета санкций против России,…
Минэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2
До $65,85 за баррель.
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Этот план еще должен быть утвержден странами сообщества в Совете…