Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
День защитника Отечества – один из самых патриотичных праздников нашей страны, он давно стал поистине всенародным.
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все настоящие патриоты, готовые к самым решительным действиям во имя благополучия Родины.
Сегодня защитник Отечества — это тот, кто проявляет героизм в обычной гражданской, семейной и профессиональной жизни, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и светлой. И ежедневный труд каждого энергетика, безусловно, отвечает этой благой цели. Ведь многие из них работают поистине в походно-полевых условиях, их работа осложняется природными факторами, высоким физическим и моральным напряжением, повышенной ответственностью. Людям нужен свет в любую погоду и в любое время дня и ночи.
В многотысячном коллективе АО «РЭС» трудится немало тех, кто с честью и достоинством отдавал воинский долг Родине, а сегодня посвящает все свои силы выполнению главной задачи компании – нести энергию света, тепла, мира и добра в дома жителей Новосибирской области.
Накануне этого праздничного дня поздравляем всех защитников Отечества и патриотов страны. Желаем здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия! Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Пресс-служба АО «РЭС»
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.