Актуально
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминалаОПЕК+ в августе нарастили добычу на 110 тыс б/с, но превысили план на 870 тыс б/сДолги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн рубЗападно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
День защитника Отечества – один из самых патриотичных праздников нашей страны, он давно стал поистине всенародным.
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все настоящие патриоты, готовые к самым решительным действиям во имя благополучия Родины.
Сегодня защитник Отечества — это тот, кто проявляет героизм в обычной гражданской, семейной и профессиональной жизни, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и светлой. И ежедневный труд каждого энергетика, безусловно, отвечает этой благой цели. Ведь многие из них работают поистине в походно-полевых условиях, их работа осложняется природными факторами, высоким физическим и моральным напряжением, повышенной ответственностью. Людям нужен свет в любую погоду и в любое время дня и ночи.
В многотысячном коллективе АО «РЭС» трудится немало тех, кто с честью и достоинством отдавал воинский долг Родине, а сегодня посвящает все свои силы выполнению главной задачи компании – нести энергию света, тепла, мира и добра в дома жителей Новосибирской области.
Накануне этого праздничного дня поздравляем всех защитников Отечества и патриотов страны. Желаем здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия! Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Пресс-служба АО «РЭС»
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.
Долги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн руб
Это на 8,8 млн больше, чем на аналогичную дату прошлого…
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
15 сентября ТЭЦ начнет подачу тепла и горячей воды в…