Актуально
В 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше планаВ 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных водЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтЕдиная энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026гВ г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВ
День защитника Отечества – один из самых патриотичных праздников нашей страны, он давно стал поистине всенародным.
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все настоящие патриоты, готовые к самым решительным действиям во имя благополучия Родины.
Сегодня защитник Отечества — это тот, кто проявляет героизм в обычной гражданской, семейной и профессиональной жизни, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и светлой. И ежедневный труд каждого энергетика, безусловно, отвечает этой благой цели. Ведь многие из них работают поистине в походно-полевых условиях, их работа осложняется природными факторами, высоким физическим и моральным напряжением, повышенной ответственностью. Людям нужен свет в любую погоду и в любое время дня и ночи.
В многотысячном коллективе АО «РЭС» трудится немало тех, кто с честью и достоинством отдавал воинский долг Родине, а сегодня посвящает все свои силы выполнению главной задачи компании – нести энергию света, тепла, мира и добра в дома жителей Новосибирской области.
Накануне этого праздничного дня поздравляем всех защитников Отечества и патриотов страны. Желаем здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, успехов в делах и семейного благополучия! Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Пресс-служба АО «РЭС»
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше плана
Общий уровень газификации регионов РФ достиг 75,6%.
В 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%
В энергосистеме Центра показатель увеличился на 3,9%, Средней Волги —…
Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных вод
Об этом сообщила генеральный директор АО «ИНК-капитал» Марина Седых.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Единая энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026г
Для гарантирующих поставщиков Северного Кавказа могут ввести отдельную надбавку оптового…
В г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВ
Энергетики заменили 550 м провода над р. Волхов.