Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
1 февраля 2022 года на портале «Открытый бюджет Новосибирской области» опубликовали информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам 2021 года.
В список крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет, как и по итогам 9 месяцев, вошло акционерное общество «Региональные электрические сети». Компания неизменно входит в первую десятку данного перечня на протяжении последних нескольких лет.
Всего за 2021 год в федеральный бюджет десять крупных налогоплательщиков суммарно перечислили 13 778 млн руб. или 18,3% от общей суммы поступлений в федеральный бюджет. При этом по сравнению с прошлым годом сумма налоговых отчисления крупнейших компаний в этом году выросла, даже несмотря на остающейся сложной экономической ситуации в связи с пандемией короновируса.
Регулярное присутствие АО «РЭС» в рейтинге говорит о том, что компания исправно исполняет свои обязанности по уплате налогов и взносов, тем самым подтверждая статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…