Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
Специалисты «Россети Московский регион» в 2021 году обеспечили технологическое присоединение к электросетям 1108 объектов малого и среднего бизнеса (МСП) на территории столичного региона. Это на 36% превышает показатели 2020 года, когда к электросетям компании было присоединено 712 представителей МСП, а выданная мощность составила 58,7 МВт.
В течение 2021 года компания «Россети Московский регион» продолжила совершенствование онлайн-сервисов, нормативно-правовой базы взаимоотношений с потребителями электроэнергии, обеспечивала информационную поддержку бизнеса. Особое внимание уделялось обращениям представителей малого и среднего предпринимательства с заявленной мощностью свыше 15 кВт до 150 кВт.
Возможностью присоединить объекты бизнеса к электросетевой инфраструктуре Москвы воспользовались свыше 620 предпринимателей с объемом требуемой мощности порядка 37 МВт, в Подмосковье – 481 представитель малого и среднего предпринимательства с суммарным запросом более 56 МВт мощности.
Среди них: сельскохозяйственные объекты (ферма по выращиванию зерновых культур в деревне Сафониха Рузского г.о, предприятие овощеводства в поселке Горки-10 Одинцовского г.о., фермерское хозяйство в с. Пирочи Коломенского г.о., ОАО «Марьинская птицефабрика» в пос. Марьино в Новой Москве), объекты придорожного сервиса в г. Апрелевка Наро-Фоминского г.о., автозаправочная станция в г. Подольске, объекты торговли и многие другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…