Актуально
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидированРФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
С 31 декабря по 9 января на электрических и коммунальных сетях СУЭНКО не произошло ни одного инцидента, который привел бы к длительным массовым отключениям энергоресурсов.
В электросетевом комплексе СУЭНКО на территории Тюменской и Курганской областей не зафиксировано системных аварий и массовых отключений электроэнергии.
Незначительные технологические нарушения оперативно ликвидировались дежурными бригадами. В Тюменской области сбои были в основном на сетях СНТ, как правило, нуждающихся в реконструкции и увеличении мощности. В Курганской области – в районах из-за обильных снегопадов.
Социально значимые объекты на время устранения технологических нарушений подключались к передвижным дизель-генераторам СУЭНКО (все праздники в готовности находились 27 дизель-генераторов).
Праздничные дни для коммунальных работников также прошли в штатном режиме. Специалисты в нормативные сроки устранили незначительные повреждения на коммунальных сетях СУЭНКО в Тобольске, Ишиме, Ялуторовске и Заводоуковске. Технологических нарушений со значительными последствиями не произошло.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.