Актуально
У ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкаутеВ Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВСША хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ

Главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «Центральные электрические сети» Сергей Герасимов удостоен звания «Лучший наставник Башкирэнерго» по результатам проведенного одноименного конкурса в 2021 году. Сергей Герасимов работает в Башкирэнерго с 2002 года и имеет большой наставнический опыт. В 2021 году главный инженер Кушнаренковского РЭС успешно подготовил 19 молодых работников. Для 41-летнего Сергея Герасимова победа в конкурсе стала приятной неожиданностью.
– Рад, что руководство высоко оценило проведенную работу, — сказал он. – Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша молодежь набиралась опыта и достигала хороших производственных результатов.
В ООО «Башкирэнерго» действует Положение о наставничестве и ведется активная работа по его развитию, регулярному обучению и повышению квалификации наставников. Руководством компании уделяется большое внимание адаптации молодых специалистов и раскрытию их профессиональных компетенций, в том числе путем передачи знаний и навыков более опытными и квалифицированными работниками. Всего в 2021 году общее количество наставников в ООО «Башкирэнерго» составило 131 человек, за которыми были закреплены 246 стажеров. В течение года 16 наставников прошли обучение. Руководство компании отмечает большой вклад и благодарит каждого наставника ООО «Башкирэнерго» за активное участие в формировании эффективной системы развития молодых кадров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
У ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкауте
Полный блэкаут грозит расплавлением ядерного топлива и выбросом радиации во…
В Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВ
Будет установлено 29 опор ВЛ-10 кВ, 330 опор ВЛ-0,4 кВ.
США хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$
Если цена на нефть упадет ниже 50$ за баррель, то…
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.