Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Загорская ГАЭС обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования в осенне – зимний период нагрузок (ОЗП). В результате тщательной подготовки оборудования к ОЗП 2009 – 2010 гг. станция не имеет замечаний по его прохождению. Ремонтный персонал ежеминутно готов приступить к устранению дефектов, для выполнения графика генерации.
При круглосуточном дежурстве оперативного персонала, дополнительно были организованы дежурства ответственных руководителей и аварийных бригад филиала. Благодаря слаженной работе энергетиков, праздничные дни прошли без происшествий. Загорская ГАЭС выполнила заданные графики несения нагрузок в этот период. Работа станции осуществлялась строго по командам диспетчеров Системного оператора.
За первые 10 дней января выработка электроэнергии на Загорской ГАЭС составила 52 184 472 кВтч. При длительном периоде низких температур гидроаккумулирующая станция работает в плановом режиме.
Фактическая выработка электроэнергии на Загорской ГАЭС за 2009 год составила 1921,412 млн кВтч, при запланированных — 1774 млн кВтч. Увеличению производственных показателей способствовало пониженное образование льда в бассейне реки Кунья в зимние месяцы 2009 года.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.