Актуально
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
 В акционерном обществе «Региональные электрические сети» декабрь традиционно богат на праздничные мероприятия, ведь помимо Нового года в компании отмечают и профессиональный праздник – День энергетика.
В акционерном обществе «Региональные электрические сети» декабрь традиционно богат на праздничные мероприятия, ведь помимо Нового года в компании отмечают и профессиональный праздник – День энергетика.
Первичная профсоюзная организация АО «РЭС», членами которой являются 97% работников предприятия, каждый раз уделяет особое внимание проведению торжественных мероприятий. Помимо организации детских утренников, спектаклей и концертов, в некоторых филиалах сложилась традиция накануне Дня энергетика проводить среди детей творческие конкурсы, посвященные профессии родителей. Так масштабные конкурсы детских рисунков и поделок прошли в этом году в филиалах АО «РЭС» «Карасукские электрические сети», «Приобские электрические сети», «Новосибирские городские электрические сети» и других.
Участие в детских творческих конкурсах приняли ребята в возрасте от 3 до 14 лет. В этом году организаторам поступило более 200 различных рисунков и поделок, которые впоследствии стали частью праздничной экспозиции. И победители, и участники получили призы, подарки и дипломы от профсоюза.
А ещё накануне Дня энергетика и новогодних праздников среди взрослых работников — членов профсоюза в филиалах и аппарате управления предприятия были проведены творческие конкурсы и спортивные соревнования, посвященные профессиональному празднику. Так, сотрудники исполнительного аппарата соревновались в шахматах и настольном теннисе, коллеги из филиала «Приобские электрические сети» кроме пинг-понга сразились в волейбольных баталиях и на бильярде, а энергетики «Чулымских электрических сетей» провели футбольное первенство. А работники филиала «Западные электрические сети» организовали и провели среди подразделений филиала соревнования по киберспорту в котором уверенную победу одержали геймеры Куйбышевского РЭС.
И, конечно же, не обошлось без новогодних подарков для каждого ребенка в семьях членов профсоюза. Тысячи волшебных сундучков от ППО АО «РЭС» будут переданы родителям и, несмотря ни на что, смогут порадовать ребят.
В целом организация, всесторонняя поддержка социальных, спортивных и досуговых мероприятий профсоюзом АО «РЭС» способствует ежегодному приросту членов Первичной профсоюзной организации, а работникам предприятия позволяет развиваться не только в профессиональной деятельности, но и в творчестве, спорте, любых интересных и полезных начинаниях.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.