«Россети Ленэнерго» выделили 806 кВт дополнительной мощности крупному заводу по производству труб и фасонных изделий, расположенному в Петербурге. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Красный Октябрь».
В рамках проведенных работ энергетики также смонтировали новую систему интеллектуального учета электроэнергии в распределительном устройстве трансформаторной подстанции.
Выделение дополнительной мощности позволило обеспечить электроэнергией цех теплоизоляции, механический участок, сварочно-сборочный цех и другие помещения предприятия.
Данное производство — один из лидеров по производству трубной продукции на региональном рынке. Продукция предприятия поставляется на предприятия жилищно-коммунального и теплоэнергетического комплексов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного округа.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.