Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
«Россети Ленэнерго» пресекли хищение электроэнергии одним из торговых комплексов в Приморском районе Петербурга. С компании, которая допустила незаконное подключение к электрическим сетям своего объекта без заключения необходимых договоров техприсоединения и энергоснабжения, взыскано 4,3 млн рублей.
Хищение было выявлено в рамках системной работы «Россети Ленэнерго» по борьбе с бездоговорным потреблением электроэнергии. Объем и стоимость неучтенного потребления электроэнергии определены согласно действующему законодательству. После того, как меры досудебного урегулирования не принесли результата, «Россети Ленэнерго» обратились в суд. Все требования компании к организации, осуществившей бездоговорное потребление электроэнергии, удовлетворены.
В настоящий момент потребитель заключил договор энергоснабжения. По его условиям объем потребления электроэнергии составил бы 38 108,51 кВтч/мес – это более чем в 4 раза ниже, чем было рассчитано при бездоговорном потреблении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…