Актуально
Рынок потерял более 1,4 млрд баррелей углеводородов из-за конфликта на Ближнем ВостокеВ Румынии на неопределенное время остановлена АЭС в ЧернаводэSOCAR завершила покупку 99,82% акций Italiana PetroliЦена на нефть Brent выросла более чем на 4,6%К 2035г переработка нефти может значительно сократитьсяЕвропейские ПХГ заполнены на 35,05%
«Россети Тюмень» завершили технологическое присоединение нового цеха по выпуску кондитерской выпечки в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Увеличение мощностей потребовалось крупнейшей пекарне региона – компании «Самотлор-Хлеб». Открытие нового цеха позволит хлебозаводу увеличить объем выпускаемой продукции на 30%.
Предприятие ежедневно выпускает около 14-15 тонн продукции – хлебобулочные и кондитерские изделия, пряники, кексы и прочие изделия. Компания реализует более 200 наименований товара в 400 торговых точках Югры, Томской области и Тюмени, а также в 53 детских садах и школах Нижневартовска и Нижневартовского района.
Для электроснабжения нового цеха по изготовлению бараночных и мучных кондитерских изделий энергетики «Россети Тюмень» выдали 370 КВт мощности от подстанции 110 кВ «Индустриальная». Производственная мощность нового цеха составит 4 тонны в сутки.
«Благодаря выделенной мощности появилась возможность запуска отдельного цеха по выпуску кондитерской выпечки, что даст нам в ближайшее время установить новое оборудование в пекарне и увеличить объемы выпускаемой продукции для населения», – отметил генеральный директор ПТК «Самотлор-хлеб» Роберт Гулян.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Рынок потерял более 1,4 млрд баррелей углеводородов из-за конфликта на Ближнем Востоке
При этом порядка 880 млн баррелей не удалось заместить.
В Румынии на неопределенное время остановлена АЭС в Чернаводэ
ЭБ-1 - для запланированного техосмотра, ЭБ-2 — из-за аварии на…
SOCAR завершила покупку 99,82% акций Italiana Petroli
В структуру итальянской IP входят два нефтеперерабатывающих завода, объекты хранения…
Цена на нефть Brent выросла более чем на 4,6%
До $105,99 за баррель.
Европейские ПХГ заполнены на 35,05%
Объем всех ПХГ в европейских столицах составил около 35 млрд…