Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») подвело итоги третьего, завершающего этапа акции «Мобильный киловатт».
По итогам третьего этапа победителями стали 17 участников из 13 населенных пунктов: Новокузнецка, Полысаева, Мариинска, Осинников и т.д. Каждый из них получит сертификат номиналом 4 тыс. рублей, с помощью которого сможет оплачивать электроэнергию.
Список лицевых счетов победителей размещен на сайте «Кузбассэнергосбыта». Клиентам нужно забрать сертификаты в офисе компании в течение 14 дней.
Акция «Мобильный киловатт» проходила в три этапа с 1 сентября по 25 ноября 2021 года. Каждый месяц на приз претендовали более 20 тыс. кузбассовцев. В третьем этапе акции число участников достигло 25 тыс. человек.
«В этом году акция «Мобильный киловатт» помогла 50 клиентам из 21 населенного пункта Кузбасса значительно сэкономить на электроэнергии. И все, что было нужно, – пользоваться приложением «Платосфера», вовремя платить и передавать показания. Поздравляем победителей и приглашаем остальных клиентов участвовать в наших будущих акциях», – рассказала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.