Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК») завершают восстановительные работы на своих объектах после прохождения циклона. Электроснабжение восстановлено практически во всех населенных пунктах. Энергетики продолжают работу по адресным заявкам в сетях 0,4 кВ.
В п. Подъяпольское Шкотовского района, с. Хмыловка Партизанского района и с. Киевка Лазовского района электроснабжение полностью восстановлено. Также в течение дня энергетики Приморских электрических сетей фиксировали отключения в отдельных населенных пунктах Шкотовского, Ольгинского и Тернейского районов. К настоящему времени практически все технологические нарушения на линиях электропередачи устранены. В остальных районах края, а также городе Владивостоке электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.
В приморском филиале ДРСК режим повышенной готовности продлен до 2 декабря. Энергетики продолжают контролировать работу энергообъектов, работы ведутся в круглосуточном режиме.
В крае сохраняется неустойчивый характер погоды. На многих территориях дует сильный ветер. Напомним, под воздействием циклона 30 ноября и ночью 1 декабря в крае прошли осадки в виде снега, в отдельных районах – дождя и дождя со снегом. На большей территории Приморья выпало 1-2 месячные нормы осадков. Порывы ветра на мысах побережья достигали до 35-38 м/с. Ветер сопровождался метелью. По краю на дорогах сохраняется гололедица, снежный накат.
ДРСК обращается к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
– Не приближаться и не прикасаться к оборванному или провисшему проводу, упавшей опоре ЛЭП.
– Немедленно сообщить об обрыве провода в эксплуатирующую организацию по телефону — 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.