Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Подведены итоги II Открытого межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021». Его организаторами выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводился при поддержке Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов РБ.
В номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии» второе место было присуждено ведущему специалисту по охране труда отдела охраны труда, надежности, промышленной, пожарной и экологической безопасности ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Радику Ахметзянову.
Конкурс проводился в онлайн-формате в один этап. Участники должны были ответить на 50 вопросов. На каждый вопрос было предложено 3-4 варианта ответов, из которых необходимо было выбрать один. Время, отведенное на проведение конкурса, составило 40 минут. Из 292 претендентов, приступивших к тестированию, в регламент уложились 173. Они и попали в итоговый протокол.
Результативное выступление Радика Ахметзянова в межрегиональном конкурсе свидетельствует о высоком уровне квалификации специалистов по охране труда ООО «Башкирэнерго» и о том большом внимании, которое уделяется в компании вопросам охраны труда.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…