Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
В рамках Всемирной недели качества, которая проходит с 8 по 12 ноября, в акционерном обществе «Региональные электрические сети» запускают «горячую линию» по вопросам качества оказания услуг.
11 ноября 2021 года с 13:00 до 16:00 по телефону 8-800-301-66-55 потребители смогут задать энергетикам вопросы по следующим направлениям:
качество поставляемой АО «РЭС» электроэнергии (низкий/высокий уровень напряжения, перепады напряжения);
бездоговорное, безучетное потребление электроэнергии;
принятие электрических сетей в аренду, приобретение сетей, заключение договоров купли-продажи имущества;
установка и эксплуатация приборов учёта электрической энергии;
подача заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям, заключение и сопровождение договоров на осуществление технологического присоединения к электрическим сетям;
технические вопросы, связанные с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям;
вынос объектов электросетевого хозяйства (кабельные линии, опоры ЛЭП, трансформаторные подстанции, др.) с территорий застройки;
и многое другое.
При обращении по вопросам, связанным с уровнем напряжения в электрической сети, организацией учета электрической энергии или по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, потребителю нужно будет только выбрать один из пунктов меню, соответствующий тематике вопроса, и его звонок сразу будет переадресован профильному специалисту. Переадресация потребителя по иным вопросам будет осуществляться операторами при выборе в меню пункта «0». Кроме того, будет реализована возможность записать свой вопрос в свободной форме в режиме автоответчика (пункт «*» в меню).
Стоит отметить, что список вопросов не ограничен обозначенными выше темами. При возникновении затруднений операторы помогут разобраться в ситуации и направят в соответствующее подразделение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.