Актуально
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезонуГазпром нефть подтвердила возможность добычи лития на месторождениях нефтиСуд ЕС аннулировал решение ЕК о госфинансировании расширения АЭС Пакш в ВенгрииНа юго-западе Забайкалья начато строительство ВЛ-110 кВ для электроснабжения месторождения угля ЗашуланМЭА вновь повысило прогноз по росту предложения нефти в мире на фоне решений ОПЕК+До конца 2030г в Подмосковье построят 9 новых ПС 110-220 кВ
29 октября 2021 года начались пуско-наладочные работы на новой газовой блочно-модульной котельной, расположенной в рабочем поселке Тучково городского округа Руза по ул. Луговая. Новая котельная будет обеспечивать услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения порядка 650 жителей расположенных рядом многоквартирных домов.
Перевод котельной с дизельного топлива на газ повысит качество и надежность теплоснабжения потребителей, уменьшит себестоимость выработки тепловой энергии, а значит сократит эксплуатационные затраты и стоимоисть услуг для конечного портебителя.
«Данный объект построен в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэфффективности на 2018-2024 гг.». Всего в текущем году запланировано ввести по этой программе 19 новых котельных в 5 городских округах Подмосковья», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Строительно-монтажные работы по муниципальному контракту выполнил ОА «Мособлгаз». После завершения работ по благоустройству прилегающей территории планируется провести церемонию торжестввенного открытия объекта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
15 сентября ТЭЦ начнет подачу тепла и горячей воды в…
Газпром нефть подтвердила возможность добычи лития на месторождениях нефти
Ранее сообщалось, что компания к 2028г планирует запустить промышленную добычу…
Суд ЕС аннулировал решение ЕК о госфинансировании расширения АЭС Пакш в Венгрии
Речь идет о строительстве 2-й очереди — ЭБ-5 и ЭБ-6.
На юго-западе Забайкалья начато строительство ВЛ-110 кВ для электроснабжения месторождения угля Зашулан
Протяженность транзита составит 85,5 км, работы планируется завершить до конца…
МЭА вновь повысило прогноз по росту предложения нефти в мире на фоне решений ОПЕК+
На 200 тыс б/с - до 2,7 млн б/с.
До конца 2030г в Подмосковье построят 9 новых ПС 110-220 кВ
Также будет построено и реконструировано около 1900 км ЛЭП.