Актуально
На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУУченые МАИ разработали электроракетный плазменный двигатель для малых спутников«Восьмерка» ОПЕК+ сохранила на I кв 2026г квоты на уровне декабря 2025гИзбавиться от коммунальных долгов предлагают жителям ПриморьяРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение школы в КолываниКазахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутам
Жители микрорайона ТЭЦ-2 в Саранске вошли в отопительный сезон с новыми коммуникациями. Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» провел техперевооружение участка тепловых сетей. Было заменено 700 метров металлических трубопроводов на новые трубы в ППУ-изоляции разного диаметра. Общая стоимость затрат на модернизацию теплотрасс составила 18,2 млн рублей.
По завершению строительно-монтажных работ были осуществлены мероприятия по благоустройству на участках разрытий и сданы по акту Администрации Октябрьского района Саранска. Было восстановлено 369 кв. м тротуара, 450 кв. м проезжей части и 735 кв. м зеленой зоны.
Реконструкция теплотрасс была проведена в срок и завершена до начала отопительного сезона. Первые недели эксплуатации показали надежность проложенных коммуникаций — модернизация тепловых сетей повысила качество и надежность поставки теплоресурса жителям микрорайона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУ
ЛЭП обеспечивает электроэнергией центральную часть региона, в том числе объекты…
Ученые МАИ разработали электроракетный плазменный двигатель для малых спутников
В настоящее время проект находится на этапе наземной отработки и…
«Восьмерка» ОПЕК+ сохранила на I кв 2026г квоты на уровне декабря 2025г
Квота России на добычу в январе — марте 2026г составляет…
Избавиться от коммунальных долгов предлагают жителям Приморья
Крупнейшие энергетические компании – ПАО «ДЭК» и АО «ДГК» готовы…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение школы в Колывани
Смонтирована новая КТП 10 кВ на 250 кВА.
Казахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутам
Об этом сообщило Минэнерго республики.