Актуально
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от КритаФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливомРФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Энергетики Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» (входит в Группу РусГидро) оказали помощь в подключении сенсорных устройств и установки фибероптической панели «Звездное небо» в комнате сенсорной интеграции Общественного движения волонтерской деятельности «Генератор социальной активности молодежи».
Данные устройства используются для поддержания психологического здоровья в пространстве сенсорной интеграции несовершеннолетних детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также с ограниченными возможностями здоровья.
В конце сентября в адрес руководства Южно-Якутских электрических сетей с просьбой оказать благотворительную помощь обратились представители общественного движения. Волонтерам было необходимо подключить сложное электрическое оборудование — фибероптическую панель «Звездное небо» и сенсорные устройства, а для этого требовался квалифицированный персонал. С поставленной задачей за несколько часов справились работники службой релейной защиты, автоматики и измерений.
Работники предприятия ежегодно принимают участие в благотворительных и волонтерских проектах, направленных как на формирование благоприятной социальной среды, так и улучшение качества жизни в зоне своего присутствия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.
ФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливом
ФАС России постоянно мониторит цены на топливо на 12 тыс…
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.