Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Энергетики Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» (входит в Группу РусГидро) оказали помощь в подключении сенсорных устройств и установки фибероптической панели «Звездное небо» в комнате сенсорной интеграции Общественного движения волонтерской деятельности «Генератор социальной активности молодежи».
Данные устройства используются для поддержания психологического здоровья в пространстве сенсорной интеграции несовершеннолетних детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также с ограниченными возможностями здоровья.
В конце сентября в адрес руководства Южно-Якутских электрических сетей с просьбой оказать благотворительную помощь обратились представители общественного движения. Волонтерам было необходимо подключить сложное электрическое оборудование — фибероптическую панель «Звездное небо» и сенсорные устройства, а для этого требовался квалифицированный персонал. С поставленной задачей за несколько часов справились работники службой релейной защиты, автоматики и измерений.
Работники предприятия ежегодно принимают участие в благотворительных и волонтерских проектах, направленных как на формирование благоприятной социальной среды, так и улучшение качества жизни в зоне своего присутствия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.