Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» частично ограничил теплоснабжение Ижевского ипподрома за долги. Электроэнергия в бюджетное учреждение пока подается в полном объеме. Отсрочка в ограничении электричества для ипподрома предоставлена после того, как министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики дало письменные гарантии погашения задолженности.
«Государственная конюшня «Удмуртская» с ипподромом» должна полностью выплатить 2,9 млн рублей за потребленные ресурсы до 1 декабря 2021 года. Учреждение согласовало с компанией рассрочку оплаты. Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» готов ввести ограничения по электроснабжению в случае невыполнения обязательств по гарантийному письму.
В связи со образовавшейся задолженностью с середины сентября 2021 года на Ижевском ипподроме ограничено теплоснабжение: от ресурса отключены административный корпус и пристрой Государственной Сельскохозяйственной академии.
Напомним, это не первое отключение организации. В марте и июне 2021 года Ижевский ипподром уже попадал под санкции ограничения ресурса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.