Актуально
США возобновили импорт венесуэльской нефтиВ Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ НахимовскаяАтоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в ТурцииНа ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВЦены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекордНа 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью новую поперечную автодорогу, проходящую от Киевского к Калужскому шоссе через деревни Середнево, Марьино, Десна. Автодорога «М-3 «Украина» – Середнево – Марьино – Десна» протяженностью 12 километров связывает две главные транспортные магистрали Троицкого и Новомосковского административных округов.
Дорога имеет две полосы движения в каждую сторону, с разрешенной скоростью движения – 60 км/ч. С обеих сторон обустроены выезды на магистрали: на Киевском шоссе в сторону МКАД, на Калужском – в сторону Троицка. Для пешеходов с обеих сторон дороги сделали широкие тротуары и полосы безопасности, запущен общественный транспорт и установлены шумозащитные экраны вдоль жилых домов.
Для электроснабжения дороги энергетики компании «Россети Московский регион» построили два секционирующих пункта 10 кВ, проложили более 3,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Новая электросетевая инфраструктура обеспечит бесперебойную работу автомагистрали и прилегающей дорожной инфраструктуры: светофоров, системы освещения, противогололедной системы на балочном мосту через р. Ликова, автобусных остановок. Вновь присоединённая мощность, необходимая для надлежащего функционирования по данному объекту, составит около 500 кВт.
Ежегодно энергетики компании обеспечивают необходимой электросетевой инфраструктурой и электроснабжением строящиеся и вводимые на территории Новой Москвы дороги и объекты транспортной инфраструктуры. Ранее обеспечены электроснабжением дороги «Калужское шоссе — деревня Яковлево», «Воскресенское-Каракашево-Щербинка», «Марьино – Саларьево» и другие. Всего с момента образования Троицкого и Новомосковского административных округов для новых дорог компания «Россети Московский регион» выдала более 16 МВт мощности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США возобновили импорт венесуэльской нефти
После получения компанией Chevron разрешения от Вашингтона продолжить операции в…
В Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ Нахимовская
Для повышения надежности электроснабжения района мыса Фиолент.
Атоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в Турции
Общий вес реактора в сборе составит около 600 тонн.
На ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВ
Также проведено текущее обслуживание двух силовых трансформаторов.
Цены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекорд
Бензин АИ-92 подорожал на 0,21%, до 72,66 тыс руб за…
На 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
Выполнен капремонт 5 линейных разъединителей 110 кВ с заменой фарфоровой…