Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью новую поперечную автодорогу, проходящую от Киевского к Калужскому шоссе через деревни Середнево, Марьино, Десна. Автодорога «М-3 «Украина» – Середнево – Марьино – Десна» протяженностью 12 километров связывает две главные транспортные магистрали Троицкого и Новомосковского административных округов.
Дорога имеет две полосы движения в каждую сторону, с разрешенной скоростью движения – 60 км/ч. С обеих сторон обустроены выезды на магистрали: на Киевском шоссе в сторону МКАД, на Калужском – в сторону Троицка. Для пешеходов с обеих сторон дороги сделали широкие тротуары и полосы безопасности, запущен общественный транспорт и установлены шумозащитные экраны вдоль жилых домов.
Для электроснабжения дороги энергетики компании «Россети Московский регион» построили два секционирующих пункта 10 кВ, проложили более 3,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Новая электросетевая инфраструктура обеспечит бесперебойную работу автомагистрали и прилегающей дорожной инфраструктуры: светофоров, системы освещения, противогололедной системы на балочном мосту через р. Ликова, автобусных остановок. Вновь присоединённая мощность, необходимая для надлежащего функционирования по данному объекту, составит около 500 кВт.
Ежегодно энергетики компании обеспечивают необходимой электросетевой инфраструктурой и электроснабжением строящиеся и вводимые на территории Новой Москвы дороги и объекты транспортной инфраструктуры. Ранее обеспечены электроснабжением дороги «Калужское шоссе — деревня Яковлево», «Воскресенское-Каракашево-Щербинка», «Марьино – Саларьево» и другие. Всего с момента образования Троицкого и Новомосковского административных округов для новых дорог компания «Россети Московский регион» выдала более 16 МВт мощности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…