Актуально
Азербайджан будет наращивать поставки газа в СербиюУкраина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в ВенгриюТурция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов СомалиВ Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварииС 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежомЗапасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПАО «ФСК ЕЭС» обеспечило возможность выдачи 21 МВт мощности тепличному комплексу ООО «ТК «Кедр» для круглогодичного выращивания овощей в Икрянинском районе Астраханской области. В теплицах планируют выращивать более 8 тыс. тонн томатов в год, причём первый урожай должен поступить в продажу в декабре 2021.
Для энергоснабжения предприятия на подстанции 220 кВ «Баррикадная» была построена ячейка 110 кВ, через которую и была подключена линия электропередачи заявителя.
Подстанция 220 кВ «Баррикадная» – важный центр питания юга Астраханской области. Она обеспечивает передачу электроэнергии более 175 тыс. жителям региона, а также таким сельскохозяйственным предприятиям как артель по выращиванию овощей и ягодных культур «Фазенда», крестьянское фермерское хозяйство Миловановых, Бертюльский осетровый рыбоводный завод, Александровский осетровый рыбоводный завод.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Азербайджан будет наращивать поставки газа в Сербию
Эти планы подтвердил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Украина продолжает блокировать поставки нефти из РФ в Венгрию
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
Турция отправила буровое судно для поиска нефти и газа у берегов Сомали
Судно Çağrı Bey является шестым в турецкой флотилии сейсморазведочных и…
В Заполярье спецгруппа обследует все опоры ЛЭП после январской аварии
С 23 по 27 января в части Мурманска и Североморске…
С 2026г Турция активизирует работы по добыче нефти и газа за рубежом
Республика стремится к тому, чтобы в 2028г компания Turkish Petroleum…
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПХГ Германии наполнены всего на 24,4%, Нидерландов — на 16,3%,…