Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
3 сентября в акционерном обществе «Региональные электрические сети» прошла встреча работников компании с учеными из Академгородка, которые понятным и простым языком рассказали энергетикам про актуальную ситуацию с пандемией коронавируса и существующие вакцины.
В рамках мероприятия научный сотрудник Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, кандидат биологических наук Сергей Евгеньевич Седых, развеял опасения и массовые заблуждения, связанные с вакцинацией, а также ответил на самые распространенные вопросы.
Встреча прошла в комбинированном формате – часть работников из Новосибирска смогли пообщаться с ученым лично, а коллеги из филиалов присоединились к мероприятию в формате видеоконференции. В обсуждении насущных вопросов о вакцинации приняли участие руководители подразделений компании практически со всех районов Новосибирской области. Кроме того, выступление ученого было записано на видео, поэтому его смогут посмотреть абсолютно все заинтересованные лица в любое удобное для них время.
Мероприятие стало частью комплексной работы АО «РЭС», направленной на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности персонала компании. Информационная кампания о пользе вакцинации активно ведется работодателем наряду с другими профилактическими и стимулирующими мероприятиями. Постоянный мониторинг развития ситуации, регулярная дезинфекция, обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты, расширение электронных каналов взаимодействия между коллегами и с клиентами, возможность пройти тестирование и вакцинацию на рабочем месте и даже лотерея среди работников, поставивших прививку – вот далеко не полный перечень мер, предпринимаемых АО «РЭС». Все это, безусловно, позволяет компании не только в очередной раз подтвердить статус социально ответственного предприятия, но и минимизировать влияние пандемии на результаты производственной деятельности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…