Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили комплексные испытания кабельной линии 35 кВ в Первомайском районе Владивостока. В настоящее время завершается процесс восстановления благоустройства территории на участке.
«По завершении строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на линии, общая протяжённость которой составляет около 4 километров — от подстанции «Луговая» до подстанции «Чуркин», мы провели все необходимые испытания. Они прошли успешно и подтвердили, что линия готова к работе», — отмечает заместитель главного инженера Приморских электрических сетей Евгений Завьялов.
К строительству кабельной двухцепной линии энергетики приступили 3 февраля и выполнили весь запланированный объём работ в соответствии с графиком. Специалисты использовали горизонтально-направленный метод бурения, иначе говоря, «прокол», который позволил сохранить дорожное полотно. Работы проводились и в ночное время суток для более оперативного прохождения участков дороги, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.
Строительство резервной кабельной линии 35 кВ во Владивостоке осуществлено в рамках реализации программы «Модернизация и реконструкция электросетевого комплекса» (МиРЭК) на территории Приморского края. Новая линия обеспечит дополнительное резервирование микрорайона Чуркин и повысит надежность электроснабжения потребителей Первомайского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.