Актуально
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотопливаБензин Аи-95 на бирже по итогам недели прибавил 1,5%ЦБ РФ резко повысил прогноз цены барреля нефти для налогообложения в 2026г — до $65
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили комплексные испытания кабельной линии 35 кВ в Первомайском районе Владивостока. В настоящее время завершается процесс восстановления благоустройства территории на участке.
«По завершении строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на линии, общая протяжённость которой составляет около 4 километров — от подстанции «Луговая» до подстанции «Чуркин», мы провели все необходимые испытания. Они прошли успешно и подтвердили, что линия готова к работе», — отмечает заместитель главного инженера Приморских электрических сетей Евгений Завьялов.
К строительству кабельной двухцепной линии энергетики приступили 3 февраля и выполнили весь запланированный объём работ в соответствии с графиком. Специалисты использовали горизонтально-направленный метод бурения, иначе говоря, «прокол», который позволил сохранить дорожное полотно. Работы проводились и в ночное время суток для более оперативного прохождения участков дороги, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.
Строительство резервной кабельной линии 35 кВ во Владивостоке осуществлено в рамках реализации программы «Модернизация и реконструкция электросетевого комплекса» (МиРЭК) на территории Приморского края. Новая линия обеспечит дополнительное резервирование микрорайона Чуркин и повысит надежность электроснабжения потребителей Первомайского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.
Бензин Аи-95 на бирже по итогам недели прибавил 1,5%
Цена АИ-95 по территориальному индексу европейской части РФ выросла до…
ЦБ РФ резко повысил прогноз цены барреля нефти для налогообложения в 2026г — до $65
Также, по данным ЦБ, прогноз цены на 2027г повышен с…