Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
В производственные отделения филиала «РоссетиУрал»-«Пермэнерго» в преддверии осенне-зимнего периода продолжает поступать новая современная техника. Недавно ПО «Центральные электрические сети» и ПО «Кунгурские электрические сети» получили три единицы новых резервных источников снабжения электрической энергией (РИСЭ).
Новые РИСЭ представляют собой дизель-генераторные установки мощностью 60 кВт каждая. Дизель-генераторные установки предназначены для обеспечения потребителей электроэнергией переменного трехфазного тока напряжением 0,4 кВ частотой 50 герц.
В любое время года, а особенно в период пиковых нагрузок, энергетики «Пермэнерго» готовы к ликвидации последствий непогоды. На этот случай в филиале мобилизуются аварийно-восстановительные бригады, имеется специальная техника, всегда в готовности аварийный запас средств. Также в распоряжении специалистов «Пермэнерго» есть и необходимое количество резервных источников электроснабжения, которые могут быть использованы для экстренной подачи электричества жителям и социально-значимым объектам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…