Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Выставку репродукций картин великих немецких художников открыли в филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Всего представлено 15 работ. В том числе — всемирно известных Альбрехта Дюрера и Лукаса Кранаха Старшего.
Выставка «Шедевры немецкой живописи» на Сургутской ГРЭС-2 открыта в рамках Года Германии в России, став продолжением просветительского проекта для сотрудников ПАО «Юнипро» «Искусство для всех».
Целью экспозиции для ПАО «Юнипро» является развитие межкультурного диалога, знакомство сотрудников с репродукциями картин великих немецких художников, а также пробуждение интереса к изобразительному искусству.
Напомним, что в 2019 году во всех филиалах ПАО «Юнипро» состоялось открытие выставки репродукций произведений русского живописца В.И Сурикова «Шедевры живописи для Юнипро», приуроченной ко Дню энергетика. Сейчас репродукции картин хранятся в культурных и образовательных учреждениях регионов присутствия, где продолжают выполнять свою просветительскую роль.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…