Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Современные технологии и решения в области энергосбережения представили в «Казань Экспо».
Одно из перспективных направлений — интеллектуальные системы учета электроэнергии или умные счетчики. Жители более 18 тысяч квартир уже оценили их преимущества.
В соответствии с федеральным законом «Татэнергосбыт» приступил к созданию интеллектуальных систем учёта электроэнергии, старые счетчики меняют на приборы учета нового поколения. Они позволяют не только экономить, но и разумно тратить. Эта работа, в отличие от других регионов, в Татарстане ведется непрерывно.
Рифнур Сулейманов, директор АО «Татэнергосбыт»:
— Для потребителя удобно, передавать не нужно, корректный расчёт и самое главное для УК – корректный ОДН, качество – есть обращения по качеству точечно понимают на каком этапе сбой.
В прошлом году из-за пандемии увеличилось число пользователей электронных сервисов, компания много услуг перевела на дистанционный формат. В этом году интеллектуальными приборами будут оснащены более 29 тысяч квартир, а за 16 лет «Татэнергосбыт» установит миллион двести тысяч умных счётчиков в многоквартирных домах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…