Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Оргкомитет конкурса «Послание победителям», приуроченного к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, приглашает всех детей Кежемского района Красноярского края принять участие в конкурсе видео-посланий. Задача конкурса — сохранить преемственности поколений, привлечение внимания участников к истории и литературе России, увлечь их чтением книг о вкладе наших предков в Победу.
Конкурс проводится с 15 апреля по 5 мая 2021 года. К участию в конкурсе допускаются учащиеся школ и воспитанники детских садов Кежемского района и города Кодинска, учащиеся Центра дополнительного образования. Возраст участников от 5 до 17 лет. Участники конкурса должны при помощи смартфонов или цифровой камеры записать видео-послание воинам-победителям, ветеранам войны и труда, поздравить их с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Жюри конкурса определит призеров в двух номинациях — исполнителей произведений в стихах и прозе. Допускается использование любых текстов, в том числе собственного сочинения; продолжительность ролика может быть от одной до пяти минут. Конкурсные работы будут размещены в социальных сетях с хэштегами #ПосланиеПобедителям_БОГЭС и #76летПобеды_БОГЭС, где их смогут увидеть и оценить все жители района.
Победителями станут авторы, которые смогут наиболее полно и самостоятельно раскрыть заданную тему, проявят исполнительское мастерство при чтении стихов и прозы. Жюри определит трех победителей, работы которых будут размещены на сайте Богучанской ГЭС. Итоги конкурса будут подведены после 7 мая 2021 года. Впервые конкурс «Послание победителям» был проведен в 2020 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.