Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 В Приморских электрических сетях (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершается ежегодный месячник по подготовке персонала к ремонтной кампании 2021 года. В нем принимают участие более 2 тысяч работников филиала по всему краю.
В Приморских электрических сетях (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершается ежегодный месячник по подготовке персонала к ремонтной кампании 2021 года. В нем принимают участие более 2 тысяч работников филиала по всему краю.
Работа по подготовке к ремонтной кампании ведется со всем электротехническим персоналом, всего будет охвачено 256 бригад и 107 рабочих мест электромонтёров по обслуживанию подстанций.
Главная цель месячника — профилактика производственного травматизма, а также своевременная подготовка персонала к выполнению ремонтных работ, проведение обучения современным приёмам и методам выполнения работ, требованиям охраны труда при выполнении работ, проверка комплектации бригад средствами индивидуальной и коллективной защиты, инструментом, приспособлениями, автотехникой и подъёмными сооружениями.
Во время месячника также проводятся практические занятия по оказанию первой медицинской помощи и применению правил дорожного движения. Проводимая подготовка персонала к ведению работ позволяет существенно снизить производственный травматизм при ускорении темпов проведения ремонтов.
Кроме этого, подготовка к началу ремонтных работ включает в себя дополнительные противоаварийные тренировки оперативного персонала, показательные допуски, проверку наличия необходимого оборудования и материалов, исправность и укомплектованность автотранспорта.
Месячник в филиале продлится до 9 апреля. Итоги готовности бригад к ведению ремонтной кампании будут отражены в акте аттестации каждой бригады и всех рабочих мест электромонтёров по обслуживанию подстанций приморского филиала.
Стоит отметить, что снижение уровня производственного травматизма является приоритетной задачей компании. Созданию условий для безопасной подготовки рабочих мест и проведения работ, личной безопасности на производстве каждого работника в Приморских электрических сетях уделяется повышенное внимание.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.