Актуально
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взяткеНазваны призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на сменуДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн рубНа ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТВыручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
Строительство двух газопроводов к трем поселкам началось на юго-востоке Сахалина. Об этом сообщили в четверг журналистам в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».
«АО „Газпром газораспределение Дальний Восток“ приступило к строительно-монтажным работам по двум межпоселковым газопроводам общей протяженностью около 4 км к селам Октябрьское, Углезаводск и Быков Долинского района Сахалинской области. После введения объектов в эксплуатацию будет создана возможность для газификации котельной и 170 домовладений в данных населенных пунктах», — говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин ранее поручил правительству совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ и при участии заинтересованных организаций обеспечить поэтапное завершение газификации страны. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в прошлом году заявлял журналистам, что до конца 2025 года голубым топливом будут обеспечены все жители региона. Для этого на островах реализуют комплексную программу по газификации с инвестициями ПАО «Газпром». В общей сложности в области построят около 1,2 тыс. километров газопроводов, газифицируют свыше 26 тыс. домов и 157 предприятий и котельных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взятке
По подозрению в получении взяток на общую сумму более 29…
Названы призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»
В отраслевом состязании приняло участие 42 компании.
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».
ДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн руб
Планируется отремонтировать более 110 км ЛЭП 0,4-110 кВ, выполнить ремонт…
На ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТ
Автотрансформатор мощностью 63 МВА заменили на современный аналог.
Выручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
К концу месяца будет реализовано порядка 40 млн баррелей нефти…