Актуально
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефтиНа Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатацииВ Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030гГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд рубБюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
27 марта на базе ДЮСШ «Дзержинский» состоялось первенство Дзержинского района города Новосибирска по настольному теннису среди предприятий и учебных заведений города Новосибирска. Турнир традиционно организуется администрацией Дзержинского района при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.
Традиционно в соревнованиях приняла участие команда акционерного общества «Региональные электрические сети» при всесторонней поддержке Первичной профсоюзной организации предприятия. В состав команды вошли три игрока, представившие филиалы «Новосибирские городские электрические сети» и «Восточные электрические сети».
В отличие от прошлых турниров этого первенства, на этот раз теннисистам АО «РЭС» не было равных. В жарких поединках энергетики не только завоевали общекомандное 1 место, но и заняли весь пьедестал в личном первенстве. Поздравляем победителей!
Напомним, что в марте 2021 года состоялось сразу несколько спортивных мероприятий с участием работников АО «РЭС». Помимо этого, при поддержке ППО АО «РЭС» в минувшую пятницу прошло массовое катание на коньках, в котором приняло участие порядка 20 энергетиков и членов их семей.
Остается надеяться, что дальнейшая нормализация эпидемиологической обстановки позволит коллективу предприятия всё более активно участвовать в спортивных событиях города и региона, а также продолжать добрую традицию проведения корпоративных мероприятий по популяризации спорта и занятий физической культурой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефти
При этом собственная добыча нефти компанией NIS продолжается, что позволяет…
На Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатации
До конца 2025г будут остановлены все 3 энергоблока АЭС.
В Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030г
Объем запланированных инвестиций в проект составит порядка 4,7 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Это уже 11-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд руб
Компании «Россети Юг» и «Донэнерго».
Бюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В ноябре бюджет недополучил 48 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.