Актуально
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyГазпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗЕвропа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
В филиале ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» подвели итоги «прямой линии» с потребителями, прошедшей в пятницу прошлой недели. В этот раз за разъяснениями и помощью к сотрудникам энергокомпании обратились не только жители краевой столицы, но и районов края.
На «прямую линию» поступили звонки из Читы и Читинского района, Борзи, Новопавловки. Потребителей волновали качество и надёжность электроснабжения, работа приборов учета электроэнергии, сроки технологического присоединения и проведение ремонтных работ. Как и предполагали энергетики, вопросов и предложений от забайкальцев прозвучало немало. Часть из них удалось решить в ходе общения, остальные требуют более детального рассмотрения.
В ближайшие дни по всем звонкам будут проведены необходимые мероприятия – выполнены инженерные осмотры линий электропередачи, проверено состояние приборов учета, составлены графики устранения выявленных замечаний. И, конечно же, каждому из позвонивших обязательно будет дана обратная связь.
Напомним, проведение личных встреч и «прямых линий» стало традиционным мероприятием в «Россети Сибирь». Раз в квартал ее руководство общается с забайкальцами. Опыт проведенных мероприятий оказался успешным – удалось решить с потребителями ряд вопросов, оказать людям помощь и выслушать конструктивную критику.
Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефону: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО
Площадь участка – 337 км². В перспективе новый актив с…
«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗ
«Газпром переработка Благовещенск» подавала иск к компаниям германской группы Linde…
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.