Актуально
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyГазпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗЕвропа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Расчистка от деревьев, кустарников и сухой растительности будет проведена на 55 линиях электропередачи региона. Это позволит предотвратить возникновение аварийных ситуаций из-за возможных пожаров и не допустить ограничений электроснабжения потребителей.
Самый большой объем работ приходится на линию электропередачи 220 кВ «Амурская – Благовещенская», которая участвует в электроснабжении областного центра с населением свыше 226 тыс. человек.
Работы уже выполнены на 7 линиях электропередачи 220 кВ, в том числе ЛЭП, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций Транссибирской магистрали: «Сулус/тяга – Магдагачи» и «Сиваки – Мухинская/тяга», а так же в экспорте электроэнергии в Китай: «Благовещенская – Айгунь» и «Благовещенская – Хэйхе».
В рамках ремонтной программы 2021 года дальневосточный филиал «Россети ФСК ЕЭС» проведет расчистку просек ЛЭП на общей площади свыше 12,8 тыс. га.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром экспорт подал в российский суд иск к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО
Площадь участка – 337 км². В перспективе новый актив с…
«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗ
«Газпром переработка Благовещенск» подавала иск к компаниям германской группы Linde…
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.