Свежее
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Электроснабжение населенных пунктов Тувы и микрорайонов города Кызыла, оставшихся без света после шторма 13 марта, восстановлено за исключением ряда дачных обществ, запитанных по ведомственным линиям. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе компании «Россети Сибири».
«Энергетики Тувы восстановили электроснабжение всех населенных пунктов республики и микрорайонов города Кызыла в своих сетях», — сообщили в компании.
Без электроснабжения после шторма остаются сейчас ведомственные электролинии. В основном это дачные общества и СНТ.
«Линии электропередачи не наши, но оставить людей без электроснабжения мы не можем, — сейчас необходимо, чтобы председатели СНТ связались с нами, и мы четко представили объем предстоящих работ», — привели в пресс-службе слова управляющего директора «Тываэнерго» (общество под управлением компании «Россети Сибирь» в Туве) Николая Федорова.
В субботу на Туву обрушился штормовой ветер. Ряд населенных пунктов и несколько микрорайонов Кызыла остались без электричества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…