Свежее
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
В минувшую субботу 13 марта на лыжной базе «Сибирь» прошло ставшее уже традиционным культурно-массовое мероприятие «Весенние старты». В семейном спортивном празднике, организованном при неизменной поддержке Первичной профсоюзной организации АО «РЭС», приняли участие порядка 130 человек из числа членов профсоюза предприятия, их родных и близких.
В достаточно морозный для весны день собрались любители активного и спортивного отдыха из подразделений компании, территориально расположенных в Новосибирске и ближайшем пригороде. Несмотря на прохладную погоду, в этот день на позитивной ноте прошли:
• лыжные гонки (личный зачёт и семейная эстафета);
• соревнования по стрельбе из пейнтбольных ружей (маркеров);
• мастер-класс по скандинавской ходьбе.
Ну а после официальной спортивной программы организаторы провели традиционную эстафету «Веселые старты», в которой приняли участие все присутствующие «от мала до велика».
На протяжении всего семейно-спортивного праздника работала полевая кухня, угощавшая всех желающих ароматным травяным чаем, вкуснейшими масленичными блинами и «солдатской» кашей. Кроме того, для гостей праздника были организованы катание на санях и верхом на лошади, детский зимний футбол и катание на «плюшках». Особое внимание всех собравшихся приковали к себе дружелюбные собаки. Участниками праздника были сделаны сотни трогательных фотографий с животными, а дети были просто в восторге от общения с четвероногими любимцами публики.
В финале мероприятия состоялась церемония торжественного награждения победителей, призёров и участников «Весенних стартов».
Организаторы из Первичной профсоюзной организации АО «РЭС» считают, что такие мероприятия способствуют укреплению командного духа в коллективе, пропагандируют здоровый образ жизни, вовлекают в спортивную и культурную жизнь работников и членов их семей. Отличное настроение, заряд бодрости и энергии на продолжительное время – главный итог прошедшего семейного спортивного праздника.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…