Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Ремонтные бригады в понедельник восстановили электроснабжение в Сретенском и Улетовском районах Забайкальского края, где из-за штормового ветра без света оставались 48 населенных пунктов, сообщил в своем телеграм-канале вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулев.
«В Улетовском районе электроснабжение восстановлено. В Сретенском районе электроснабжение восстановлено. Приступили к восстановлению теплоснабжения», — написал Гурулев.
На утро понедельника из-за ветра, скорость которого достигала 30 м/с, света не было в 54 населенных пунктах 10 районов Забайкалья. В восстановлении электроснабжения участвуют более 120 человек и 40 единиц техники. Часть социально значимых объектов подключена к передвижным дизельным электростанциям. В районах действуют режимы ЧС.
По прогнозам синоптиков, 15 марта в Забайкалье ожидаются метели, снежные накаты и гололедица.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…