Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Победой благовещенской команды «Энергия» завершился XII Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд на приз Дальневосточной распределительной сетевой компании.
С 9 по 13 марта на спортивной площадке ДРСК за кубок боролись женские волейбольные команды из Благовещенска и Хабаровска. Амурскую столицу представили команды «Энергия», БГПУ и СШОР. Из Хабаровска приехали команды, представляющие ведущие вузы края: ДВГАФК, ДВГУПС и ТОГУ.
Кубок ДРСК является ежегодным и проводится уже 12 раз. В этом году все участницы соревнований вновь показали высокий уровень подготовки.
В финальной игре за первое место на волейбольной площадке встретились команда «Энергия» из Благовещенска и команда «ТОГУ» из Хабаровска. Обе команды были достойны друг друга и показали отличную игру. Благовещенские спортсменки уверенно шли к победе, постепенно наращивая темп, с которым их соперницы справиться не смогли.
В итоге, победителем Дальневосточного турнира по волейболу среди женских команд на приз АО «ДРСК» стала команда «Энергия» (Благовещенск), второе место заняли волейболистки ТОГУ (Хабаровск), на третьем – сборная команда ДВГУПС (Хабаровск).
Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почётные грамоты и ценные подарки. Кроме того, в каждой команде был выбран лучший игрок, которому вручили персональный кубок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
