Свежее
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала годаДолг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Структурное подразделение «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняло 2 место в первом этапе краевого смотра-конкурса по охране труда в городе Комсомольск-на-Амуре.
Смотры-конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций сферы производства, экономики и промышленности проводятся в Хабаровском крае ежегодно. Стоит отметить, что структурное подразделение Северные электрические сети СП «Северные электрические сети» в очередной раз оказалось одним из лучших предприятий, опередив большинство соперников по количеству набранных балов.
«Сохранение здоровья сотрудников в процессе производственной деятельности является приоритетной задачей нашего предприятия. Мы серьезно относимся к выполнению всех мероприятий по улучшению условий труда и безопасности наших работников. Под постоянным контролем находятся состояние рабочих мест, качество технической документации, оснащенность защитными средствами, приспособлениями, инструментом, а также укомплектованность спецодеждой персонала. Одним из самых важных показателей для нас является отсутствие несчастных случаев, как среди нашего персонала, так и среди сторонних лиц», — отмечает начальник службы охраны труда и надежности СП «СЭС» Хабаровских электрических сетей Иван Толкачев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала года
Общий объём неучтённой электроэнергии составил 4 378,13 тыс кВтч.
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.