Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Для удобства клиентов Энергосбытовая компания «Восток» открыла онлайн-запись еще в несколько своих офисов Курганской и Тюменской областей. Записаться онлайн теперь можно в центры обслуживания клиентов Кургана, Шадринска, Тобольска и Ишима, расположенные по адресам: г. Курган, ул. Советская, 94 (окно №14), г. Курган, ул. Коли Мяготина, 60А (окно №5), г. Шадринск, ул. Орджоникидзе, 6 (окно №4), г. Тобольск, ул. Строителей, 7 (окно №3), г. Ишим, ул. Площадь Сенная, 2.
Напоминаем, ранее, в 2020 году, онлайн-запись была открыта в офисы компании, расположенные в Тюмени по адресам: ул. 30 лет Победы, 81, корпус 2 и ул. Логунова, 5А (ТЦ «Яркий сибиряк», 1 этаж).
Записаться на прием в компанию по выбранной услуге на удобные для клиента дату и время можно через сайт АО «ЭК «Восток» www.vostok-electra.ru на главной странице во вкладке: «Онлайн-сервисы для населения» – «Предварительная запись». После записи на прием на электронный ящик абонента придет пакет документов для предоставления выбранной услуги, если он необходим. Документы можно заранее распечатать и заполнить дома, что позволит максимально сократить время нахождения в офисе обслуживания. Прийти по электронной записи в офис обслуживания необходимо не ранее, чем за 15 минут до начала приема, и не позднее, чем через 5 минут после назначенного времени. Отменить запись можно онлайн не позднее, чем за день до даты приема.
Запись на прием в вышеперечисленные офисы ведется также по многоканальному бесплатному телефону компании 8 800 250-60-06.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…