Свежее
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАОНа Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1
«Россети Ленэнерго» ведут работу по консолидации электросетевых активов третьих лиц в целях повышения качества и надежности электроснабжения конечных потребителей. В 2020 году в компанию было передано 103 линии электропередачи общей протяженностью 106 км и 30 подстанций общей мощностью 14,28 МВА.
Передача электросетевого имущества, расположенного на территории СНТ и некоммерческих организаций, позволила значительно повысить уровень эксплуатации объектов электросетевого хозяйства.
Сети, находящиеся без надлежащей эксплуатации, остаются серьезной проблемой отрасли, оказывают негативное влияние на качество и безопасность энергоснабжения потребителей, а также являются препятствием для подключения новых потребителей и развитию электросетевой инфраструктуры.
В связи с этим группа компаний «Россети» ведет системную работу по консолидации электросетевых активов, что позволит обеспечить надежное энергоснабжение потребителей, а также оперативное и недискриминационное технологическое присоединение к сетям.
«Россети Ленэнерго» рассматривают возможность приемки на баланс энергообъектов территориальных сетевых организаций (ТСО), организаций, утративших статус ТСО, коммерческих и некоммерческих компаний, создаваемых в садоводствах и огородничествах, а также физических лиц.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…
На Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся все…