Актуально
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
 В 2020 году ЧОУ «Башкирский межотраслевой институт» при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, и других отраслевых организаций, провел Всероссийский конкурс на лучшего специалиста по экологической безопасности.
В 2020 году ЧОУ «Башкирский межотраслевой институт» при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, и других отраслевых организаций, провел Всероссийский конкурс на лучшего специалиста по экологической безопасности.
На конкурс заявились 95 специалистов из 17 регионов России, занятых обеспечением экологической безопасности в различных отраслях экономики. От филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипо» в нем приняла участие инженер группы экологии Ксения Шатыко.
Конкурс проводился в онлайн-формате в виде тестирования. За 40 минут необходимо было ответить на 50 вопросов, связанных с природоохранным законодательством. Эколог филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро». Ксения Шатыко была признана победителем в номинации «Лучший специалист по экологической безопасности Азиатской территории России».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…