Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Генеральный директор Мособлгаза проинспектировал строительство газопровода пос. Пирогово – д. Пруссы с отводом на д. Жостово в г.о. Мытищи. Связка позволит создать возможность для подключения 1 тысячи жителей.
Работы выполняются в соответствии с планом предприятия по строительству и реконструкции газопроводов. Прокладка сетей пройдет в два этапа: строительство газопровода пос. Пирогово – д. Манюхино и строительство газопровода д. Манюхино – д. Жостово. Мособлгаз завершает первый этап, проложив уже 7,5 километров сетей: осталось достроить 100 метров газопровода. С 1 февраля предприятие приступит к реализации второго этапа, протяженность данного участка газопровода составит более 7,6 километров.
«Мы введем в эксплуатацию данный газопровод в III квартале текущего года. Реализация мероприятий по строительству 2-х газопроводов позволит ликвидировать дефицит пропускной способности сети газораспределения, тем самым создать возможность подключения новых потребителей природного газа на территории городского округа Мытищи Московской области в районе пос. Пирогово, д. Манюхино, д. Жостово», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…