Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Бригады «Сахалинэнерго» прибыли в Приморье для оказания помощи в проведении аварийно-восстановительных работ на энергообъектах, пострадавших от воздействия ледяного дождя.
Специалисты-линейщики с Сахалина приступят к работам во второй половине дня. Они будут заниматься устранением повреждений в распределительных сетях Шкотовского и Надеждинского районов.
Кроме этого, в Приморье уже работают дополнительные бригады ДРСК с Амурской области, ЕАО и Хабаровского края, которые распределены по сетевым объектам края. На территории региона также задействовано более 10 единиц дополнительной спецтехнки из других регионов – автовышки, бурильно-крановые установки, длинномеры, болотоход.
К работам во Владивостоке по установке новых опор в районе Морского кладбища и генераторов в Первомайском районе привлечены специалисты подрядных организаций. Энергетикам Приморья помогают сотрудники МЧС и военнослужащие.
Восстановлением своих объектах во Владивостоке и Приморье занимаются специалисты смежных сетевых организаций – МУПВ ВПЭС, Оборонэнерго и «Артемовская электросетевая компания».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.