Актуально
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом мореВ северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭПВ 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВт
Филиал АО «ДРСК» Амурские электрические сети (входит в Группу РусГидро) оперативно восстанавливает поврежденные сильным ветром линии электропередачи в Амурской области. Режим повышенной готовности был введен на предприятии с 3 сентября из-за ухудшения погодных условий.
Сильные порывы ветра стали причиной обрыва проводов, падения опор и, как следствие, прекращения подачи электроэнергии в нескольких населенных пунктах области.
В Благовещенском районе аварийно-восстановительные работы начались ночью, утром 4 сентября электроснабжение сел Ровное, Волково, Грибское было восстановлено.
4 сентября из-за сильного ветра обрывы проводов на ЛЭП произошли в г. Зея, п. Тыгда, также в п. Прогресс и г. Завитинск повреждено две деревянных опоры. Энергетики оперативно заменили опоры, подвесили оборванные провода и восстановили электроснабжение потребителей.
В Благовещенске зафиксированы кратковременные отключениях двух линий 110 кВ, осмотр повреждений не выявил, предположительно ветром нанесло мусор на провода, что привело к срабатыванию автоматической защиты.
Режим повышенной готовности в амурском филиале ДРСК будет действовать до улучшения погодных условий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.
В северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭП
В Ленинградском, Староминском, Кущевском, Щербиновском, Ейском районах.
В 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%
До 9,7 млрд кВтч.
В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВт
Объем выработки электроэнергии на станции прогнозируется на уровне 91,6 млн…