Актуально
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛАСделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
 Мусорный полигон «Ядрово» в Волоколамске планируют закрыть 15 декабря, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Запах с этого полигона вызвал протесты среди жителей в 2018 году.
Мусорный полигон «Ядрово» в Волоколамске планируют закрыть 15 декабря, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Запах с этого полигона вызвал протесты среди жителей в 2018 году.
«15 декабря окончательно он закроется («Ядрово»—ред.). Все свалки в Подмосковье мы закрываем практически 1 января. Следующий этап — рекультивация»,— сказал господин Воробьев в эфире «России 1» (цитата по «Интерфаксу»).
Сейчас в Московской области действует 11 полигонов, 28 из 39 были закрыты с 2013 года. Губернатор региона пообещал закрыть все подмосковные свалки до конца года. Это не первый раз, когда власти Подмосковья обещают закрыть оставшиеся свалки. Аналогичное заявление губернатор делал в конце 2019 года.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.