Актуально
В Киргизии запустили первую СЭС мощностью 100 МВтСуд на Урале 26 января рассмотрит жалобы на обращение Облкоммунэнерго в доход РФНа Владивостокской ТЭЦ-2 введен в эксплуатацию энергоблок 120 МВтЭкспорт СПГ США в октябре стал рекордным за все время наблюденийВ Благовещенском районе Башкирии продолжается строительство ВЛ-35 кВНа востоке Кубани реконструирована ПС 330 кВ
АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») во втором квартале 2020 года добыл 1,7 млн тонн угля. Это на 21% больше, чем в предыдущем квартале (1,4 млн тонн) и на 6% больше относительно аналогичного периода прошлого года (1,6 млн тонн).
Показатель по добыче в июне 2020 года на 34% превышает результат аналогичного периода прошлого года и на 14% лучше показателей мая 2020.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Киргизии запустили первую СЭС мощностью 100 МВт
Станция будет вырабатывать около 210 млн кВтч электроэнергии в год.
Суд на Урале 26 января рассмотрит жалобы на обращение Облкоммунэнерго в доход РФ
Поступило 17 таких жалоб, заседание пройдет в закрытом режиме.
На Владивостокской ТЭЦ-2 введен в эксплуатацию энергоблок 120 МВт
Общая установленная мощность ТЭЦ-2 с началом работы нового энергоблока возросла…
Экспорт СПГ США в октябре стал рекордным за все время наблюдений
14,2 млрд куб м.
В Благовещенском районе Башкирии продолжается строительство ВЛ-35 кВ
ЛЭП оптимизирует схемы электроснабжения 2-х ПС 35 кВ селах Турбаслы…
На востоке Кубани реконструирована ПС 330 кВ
Выполнены переподключения 3-х автотрансформаторов в новые ячейки.