Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»

В производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») продолжается ремонтная кампания. Так, в ПО «Белебеевские электрические сети» выполняется капитальный ремонт на десяти подстанциях. На данный момент на ПС 110 кВ «Новая» завершена замена зарядно-подзарядных устройств (УЗП) и аккумуляторной батареи (АКБ), которая обеспечивает работу энергообъекта при потере питания и повышает надежность систем защит и автоматики. Подстанция «Новая» запитывает потребителей города Давлеканово.
Помимо этого, белебеевские электросетевики выполнили капремонт силовых трансформаторов на трех подстанциях 110 кВ: «Развилка», «Чегодаево» и «Усень-Иваново». В ходе работ были устранены дефекты изоляции, заменены контрольные кабели, запорная арматура, реле уровня масла, термосигнализаторы. Произведен ремонт расширительного бака и переключающего устройства регулирования напряжения (РПН) трансформаторов. На ПС «Усень-Иваново» также в ближайшее время будет проведена замена двух масляных выключателей 35 кВ на современные элегазовые.
Данные подстанции обеспечивают энергоснабжением потребителей населенных пунктов Белебеевского и Бижбулякского районов Башкирии. Все проводимые ремонтные работы направлены на повышение надежности электросетевого оборудования энергообъектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…